Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Налетай, подешевело, было рубль, стало два…
Максим Лазовский
20 августа 2020
8 657
1
Налетай, подешевело, было рубль, стало два…

Завтра начинается черная пятница на рынке недвижимости, о которой в последнее время много разговоров. Беспрецедентные акции и предложения, все это красиво выглядит в рекламных проспектах.


Напоминает скидки в магазинах одежды, где дисконт в 70% уже заложен в стоимость товара перед акцией. И распространяется только на отдельные виды товаров.


Кто-то участвует, другие нет. Но интерес искусственно подогревается в СМИ. Вроде бы и фиктивных скидок нет, и участники все проверенные.


Но это же только онлайн покупка! Получается, что приобретать надо форсировано, быстро и сегодня. Не каждый готов так делать, ориентируясь на фото в сети.


И скидки… Ведь готовить сани надо летом, поэтому заложить дисконт можно было и в июне.

Учитывая перепады в рынке Москвы, различные спасательные круги в виде субсидий и дотаций, такое вполне могло быть.


Так есть ли смысл в покупке жилья в Юрьев День? То есть, черную пятницу…

Авторы
Теги
1
Максим Лазовский
Могут подойти
1 комментарий
Елена Николаевна
20 августа 2020, 22:34
Покупала года три назад, в черную пятницу, в Алых Парусах от Донстроя, было действительно выгодно!
Ответить
98/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый вечер, такая ситуацияПокупали квартиру у человека вроде все прозрачно, но он покупал у человека который жена сделала ему доверенность на продажу и там был задействован мат капитал но это не было указано в доверенности, человек не проверил и мы тоже не знали про эту ситуацию, через 5 лет женщина подает в суд на то что муж продал квартиру и якобы он ей не дал деньги и она не знала что продалась квартира столько времени, требует отмены всех сделок и возвращение ей квартиру , КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, СПАСИБО
37
14
Как найти помещение под ресторан, кафе?
И тут ваши 300 помещений превратились в 150....300 помещений среднее количество объявлений величина эластичная но постоянная , откуда взялись изначально 300 объявлений ??? это кто то выставлял предыдущий период , но в тот же предыдущий период кто то арендовал выставленный лот и за место его появлялось новое предложение , в вашей логике ( не логике ) .. количество предложений новых не появляется .. ))) видимо совсем туго с арендаторами и тут опять , статьи про бери хватай .. вы хотя бы походите по торговым улицам , ТЦ .. с января там такая беда скачкообразный рост пустующих помещений .. сегодня у многих операционные расходы бизнеса (торговля услуги) не позволяют удерживать бизнес на плаву даже с нулевой ставкой аренды .
2
2
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости