Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Приехали или планируете приехать в Москву ненадолго и нужно найти комфортное жилье?

10 808
Обсудить
Приехали или планируете приехать в Москву ненадолго и нужно найти комфортное жилье?

Тогда присмотритесь к формату колливингов с бесконтактным заселением.


Новый, удобный формат. Быстрое заселение, комфортные условия проживания. Не нужно 100 раз объяснять арендодателю какой вы национальности и сколько зарабатываете))


Например в центре Москвы, в 7 минутах от метро можно найти приличные варианты

Если на машине — там может быть закрытая парковка.


Итак, какие еще плюсы


> Комфортные семейные апартаменты для 1го или 2х человек от 47 тыс/мес (можно на месяц или посуточно). БЕЗ дополнительных платежей. Коммунальные и интернет включены!


> или Койко-место в комфортном колливинге от 22 тыс/мес (можно на месяц или посуточно). Решение для туристов или студентов. Без дополнительных платежей. 


Апартаменты и комнаты как правило оборудованные современной техникой и укомплектованы всем для комфортного проживания. Необходимая инфраструктура рядом: магазины, кафе, рестораны, офисы и др.


Так же, если нужно, возможно сервисное обслуживание: уборка, прачечная.


Кажется идеальное решение для гостей города!

Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Обращение к руководству портала ЦИАН
Мне не понятно возмущение собственника. Циану все равно на ком зарабатывать деньги (на агентствах, кстати он зарабатывает больше). На данной площадке полно людей которые готовы общаться с любым, кто купит (или поможет продать) его объект. Поясните пожалуйста, как это риелтерам (на чужой площадке) удается блокировать прямые контакты между покупатель/продавец (данные же в открытом доступе). По поводу "без вас никто не способен совершить нормальную сделку"... могут, конечно. Только вот практика показывает что на успешной сделке почти 100% есть агент (либо с той либо с другой стороны). Но потом тот у кого агента не было (его услуги просто оплатил контрагент) всем рассказывает как он сам продал/купил. Ну и кто у нас хитровывернутый?
44
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости