Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
Собянин уволил первого зама госинспекции объектов недвижимости


Столичный градоначальник Сергей Собянин освободил от должности первого замруководителя Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Юрия Яценко, сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники в горадминистрации.


Как пишет агентство, Юрий Яценко уволен с государственной гражданской службы города Москвы по собственной инициативе. Помимо этого должности лишился и глава управы района Косино-Ухтомский города Москвы Андрей Толмачев. Он был увеолен в связи с истечением срока действия служебного контракта.

Источник realestate.ru
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый день. Возможно ли оспорить сделку совершенную за счет маткапитала на покупку 1/24 доли дома за всю сумму маткапитала(600000 р) при общей рыночной стоимости дома (делали независимую оценку) 255000рублей. Вообщем люди просто вывели деньги из маткапитала купив 1/24 доли у своей бабушки за 600000, при стоимости всего дома официально 255000. Возможно ли , может быть через прокуратуру или суд обнулить эту сделку?
39
14
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости