Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Турция: за 7 месяцев иностранцам продано более 12 000 жилых объектов
Турция: за 7 месяцев иностранцам продано более 12 000 жилых объектов



Показатели этого периода превысили прошлогодние на 26%. Об этом рассказывает новостной портал  Balkans.
Всего за первые семь месяцев 2015 года иностранцам было продано 12 380 объектов – в сравнении с 9980 в прошлом году. В Стамбуле в этот период было осуществлено 3870 сделок купли-продажи, в Анталии – 3548 и в Бурсе 788, что на 60% выше, чем в январе-июле 2014-го. 
Первое место среди покупателей составили граждане Ирака (2031 сделка), за ними следуют жители Саудовской Аравии (1420) и России (1289). Общая сумма продаж иностранным инвесторам составила в 2014 году $4,3 млрд, что на 41% выше, чем годом ранее.

Источник  http://www. homesoverseas. ru/news/Turcija_za_7_mesjacev_inostrancam_prodano _bolee_12_000_zhilyh_obektovа'
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Модерация отзывов на сайте Циан.
СТАВЛЮ ОГРОМНЫЙ МИНУС РАБОТЕ САЙТА,Ужасная модерация ЦИАН. Где отставить отзыв на этих сотрудников модерации? Опустили рейтинг в минус по причине, что не указано, что объект на "авансе". Модераторам рекомендую хоть немного поднять компетентность и прочитать внимательно объявление. Там было указано, что объект на ЗАДАТКЕ. Далее, модерация часто обрезает текст объявления. Никаких ссылок и контактов в тексте никогда не указываю, но им не нравится слово "Звоните" в тексте, из-за этого слова летит рейтинг вниз. Серьезно? Это злое нарушение? Из-за этого нужно ронять рейтинг в минус??? Фразы "звоните в вечернее или дневное время", "звоните по тел, указанному в объявлении" и тд - это как-то противоречит правилам ЦИАН? И покажите мне, где я указываю ссылки и контакты, по причине которых вы всегда вмешиваетесь в модерацию? Объекты все эксклюзивные с хорошими фото и текстом, авторская работа!!! Качественных объявлений с уникальным контентом мало. Мы, риэлторы, являемся клиентами ЦИАНа и сайт живет за счет нас. К сожалению, мне бы не хотелось ругаться с модераторами ЦИАНа, единственное желание написать на них в Роспотребнадзор о некачественном оказании услуг и отсутствии компетенций у модераторов.
133
51
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости