Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Уважаемые коллеги. Открыли новый филиал банка "Нефтяной Альянс" по адресу ул. Краснопрудная, д. 3—5, стр. 1. Планируем специализироваться на обслуживании сделок с недвижимостью.

Елена Слохова
Аркада г.Москва
682
Обсудить
Для этого все отлично приспособлено. От метро- 300 метров, офис и депозитарий супер современные, переговорные. Суббота- рабочий день. При банке есть Центр оформления- договоры ППФ, регистрация и др. На сделках будет нотариус, если будет такая необходимость. Как и было- услуги хранения ключа и (только у нас) описи вложения. 
Недостатки, которые мы исправили: усовершенствовали систему оформления банковских договоров- раньше надо было заполнять от руки, сейчас готовим автоматически и заранее.
В целях знакомства и привлечения профессиональных участников рынка к системному сотрудничеству филиал дает очень выгодные тарифы на ячейки и услуги центра оформления.
Сейчас разрабатываем систему поощрения для риэлторов, которые готовы с нами сотрудничать на постоянной основе.
Отсюда просьба ответить на несколько вопросов:
1. Чем вы руководствуетесь при выборе банка для расчетов по сделке?
2. Есть ли какая- то услуга депозитария, которую вы хотели бы получить, но банки ее не оказывают?
3. Какие моменты в работе депозитариев вас наиболее раздражают и не устраивают?
4. Интересна ли вам услуга Центра оформления при банке и какой набор услуг Центра?
5. Какая стоимость оформления сделки для вас приемлема?
6. Какая система поощрения для вас была бы приемлема, значима и удобна?

Буду признательна за ответы, советы и обсуждение этой темы.
С уважением,
Слохова Елена
Генеральный директор Центра оформления


Елена Слохова, Москва, Специалист-специалисту, 01 апреля 2013, 13:22
Автор
Теги
Елена Слохова
Аркада г.Москва
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости