Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Власти Подмосковья в 2013 г намерены сдать 31 дом с обманутыми дольщиками

3 524
Обсудить
Власти Московской области намерены в 2013 году сдать 31 проблемный дом с обманутыми дольщиками, рассказал в понедельник министр правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

 
"Наша задача, чтобы каждый дольщик знал, когда его объем будет закончен, когда он получит квартиру. До конца этого года, я думаю, все соглашения по проблемным домам будут заключены, и каждый дольщик будет понимать, когда и где он получит квартиру", - указал он на всероссийском
съезде "Новые механизмы защиты прав граждан-участников долевого строительства".
 
При этом чиновник обратил внимание, что с января 2014 года те дольщики, которые заключают договор на приобретение жилья в обход 214 федерального закона или заключают договор с застройщиком, у которого нет банковской гарантии или страховки, либо он не входит в общество
взаимного страхования, будут нести финансовые риски самостоятельно.
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Обращение к руководству портала ЦИАН
НЕГАТИВНЫЙ опыт работы с ЦИАН: Итак, я как наивный неопытный пользователь решила дать одно объявление на ЦИАН. Прошла регистрацию, разместила объявление и мне пришло сообщение: «мы проверили ваше аккаунт. теперь ваше объявление видят все пользователи». Я, естественно, обрадовалась. однако на следующий день пришло другое сообщение «пока не пройдёте подтверждения аккаунта, ваше объявление будут видеть только агенты».На меня обрушилась огромная количество звонков от агентов, телефон разрывался несколько часов. Но агенты же меня не интересовали, в тексте объявления я ясно написала: «агентам просьба не беспокоить». Но это конечно не интересовало ЦИАН. Поскольку я не хотела усложнять себе жизнь с заказом и отправкой документов, я написала в ЦИАН и спросила какой другой способ есть более простой чтобы моё объявление увидели все? На это мне ответили: «вы не подтвердили что вы собственник объекта, поэтому теперь вы можете размещать только на платной основе». Я сказала окей, я оплачу. Я оплатила, хорошо, что всего лишь на 7 дней, размещение объявления. Пришло письмо, что все ок. Но не долго я радовалась. Вслед пришло опять: «ваше объявление не будут видеть все, а только агенты, вы должны пройти другую регистрацию…» В общем это просто ЦИАН вас садит на КРЮЧОК: сначала создает условия чтобы вы как бы просто зарегистрировались и разместили объявление. А потом постепенно вытягивают из вас документы, и что ещё хуже - деньги, и не дают услугу на оплаченную сумму. Таким образом мне вообще не понятно зачем я выкинула эти деньги за 7 дней платной публикации, которые будут видеть только агенты которые мне изначально были не нужны. Это разводка. Неопытным простым пользователям лучше в ЦИАН не соваться, вас обманут.
44
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости