Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
"Зеленые" риелторы
25 ноября 2012
3 354
5
Покупая или снимая квартиру, хочется быть уверенным в ее
экологической безопасности.

Полезный зарубежный опыт.
Могут подойти
5 комментариев
25 ноября 2012, 20:08
А мы и не должны на них равняться, надо жить своей жизнью.
Ответить
58/50 000
0/50 000
25 ноября 2012, 16:19
если бы наши не использовали материалы для строительства жилья неизвестного происхождения и с запрещенными добавками (которые опять-таки служат для удешевления материала), то нам бы в наших жилищах и дышалось бы легче.
Ответить
218/50 000
0/50 000
Виталий Черепнёв
25 ноября 2012, 14:50
Нам до них, как до луны.
Сначала нужно научиться следовать элементарным правилам культуры и морали.
Ответить
104/50 000
0/50 000
Сергей Николаевич
25 ноября 2012, 11:04
У нас тоже скоро это сделают,ведь равнение на Европу.Будет нам новая хлопота
Ответить
76/50 000
0/50 000
Елена Петрова
25 ноября 2012, 10:07
Владельцы жилья в Испании с 1 января 2013 года не смогут ни продать его, ни сдать в аренду, пока не получат справку о том, что дом или квартира оборудованы энергосберегающими устройствами. Документ называется "Справка об энергетической эффективности" (Certificado de eficiencia energética). В Германии и Франции эти сертификаты уже действуютОценка внедрённым в доме / квартире энергосберегающим мерам по 7-ступенчатой шкале от "A" до "G". Высший балл "A", низший - "G".
Ответить
470/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый вечер, такая ситуацияПокупали квартиру у человека вроде все прозрачно, но он покупал у человека который жена сделала ему доверенность на продажу и там был задействован мат капитал но это не было указано в доверенности, человек не проверил и мы тоже не знали про эту ситуацию, через 5 лет женщина подает в суд на то что муж продал квартиру и якобы он ей не дал деньги и она не знала что продалась квартира столько времени, требует отмены всех сделок и возвращение ей квартиру , КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, СПАСИБО
38
14
За что мы платим риэлтору и стоит ли оно того?
Скорее всего агент просто делится комиссией (обычная практика в сегменте элитной недвижимости) но судя по размеру комиссии (она кстати средне-нормальная для Московского эконом сегмента) мы имеем дело именно с эконом сегментом (но могу ошибаться если вы из другого региона). Возможно криво обосновывает стоимость услуги. В любом случае это ВЫ решаете сколько платить/не платить за конкретную работу. Это рынок. Сомневаетесь - поищите других специалистов
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости