Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

1/6 доли в квартире

ID: 15121271
Вся Россия
2 040
2

Здравствуйте!Мне досталось по наследству 1/6 доли в 3- ех комнатной квартире,смогут ли остальные собственники продать квартиру без моего соглашения?И что я могу сделать с этой долей?

Автор
Теги
2
Могут подойти
2 комментария
Ирина Антипина
2 февраля 2018, 23:22
У Вас есть в собственности мало значительная доля-на рынке сама по себе она не рентабельна, соответственно если Квартира пуста, т.е. никто из наследников ею не пользуется- то путём переговоров, лучше всего договориться о совместной продаже. В случае если кто-то из наследников владеет наибольшей долей и пользуется квартирой-то предлагайте ему ее к выкупу.
0
0
357/50 000
0/50 000
Альберт Садыков
2 февраля 2018, 15:39
Квартиру продать не смогут, свои доли смогут.
Всё, что угодно:
Продать
Подарить
Поменять
Ничего не делать
1
0
133/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Обращение к руководству портала ЦИАН
Мне не понятно возмущение собственника. Циану все равно на ком зарабатывать деньги (на агентствах, кстати он зарабатывает больше). На данной площадке полно людей которые готовы общаться с любым, кто купит (или поможет продать) его объект. Поясните пожалуйста, как это риелтерам (на чужой площадке) удается блокировать прямые контакты между покупатель/продавец (данные же в открытом доступе). По поводу "без вас никто не способен совершить нормальную сделку"... могут, конечно. Только вот практика показывает что на успешной сделке почти 100% есть агент (либо с той либо с другой стороны). Но потом тот у кого агента не было (его услуги просто оплатил контрагент) всем рассказывает как он сам продал/купил. Ну и кто у нас хитровывернутый?
44
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости