Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Войти
Поиск по журналу
Вся Россия
Аренда квартиры в другом регионе во время карантина
ID: 53005118
4 июня 2020
Вся Россия
1 063
3

Здравствуйте! Хочу приехать в Калининград на ПМЖ. Подскажите, можно ли как-то дистанционно снять квартиру, что бы с аэропорта меня отправили на две недели на съемную квартиру, а не в какой-нибудь обсерваторий?

Автор
Теги
3
Могут подойти
3 комментария
4 июня 2020, 20:59
Лучший совет
можно, если вам сделают временную регистрацию.
если регистрации не будет, отправят в обсерваторий на две недели (информация от друзей, который прилетели туда в конце мая)
но ситуация может меняться еженедельно, следите за постановлениями/указами органов местной власти
4
0
278/50 000
0/50 000
4 июня 2020, 21:14
я думаю, здесь всё будет зависеть от вашей коммуникабельности и обаяния:)
может к времени вашего приезда смягчат ограничительные меры
0
0
138/50 000
ID: 53005118
Автор
4 июня 2020, 21:44
Так вот, в Калининграде продлили до 15-го. А я планировал на след. неделе....... И кто знает, продлят потом еще или нет. Спасибо за советы! Придется становится обаятельным )))
1
0
175/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Что такое намеренное ухудшение жилищных условий?
Добрый день. У меня следующий вопрос, является ли прописка родного 6-летнего ребенка на своей территории в комнате в коммунальной квартире намеренным ухудшением жилья и поводом в отказе на получение жилищной субсидии? Ранее он был прописан на территории своей бабушки со стороны отца с рождения в отдельной большой квартире. Отец ребенка не явялеся собсвенником этой отдельной квартиры и не имеет вообще жилья в собсвенности. С отцом ребенка мы не были никогда в официальном браке.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости