Хотим продать недостроенную студию, самолет томилино 2018, студия в ипотеке у Банка. Как правильно назвать договор переуступки? что именно будет переуступаться, право на участие в долевом строительстве или это будет сначала предварительный договор купли-продажи, а уже вторым договор переуступки? Что именно будет переуступаться в случае с двумя договорами, когда вторым договор по переуступке? Если два договора, то их оба нужно регистрировать в Росреестре?
Цифры недели
21 ноября 2025














Но это еще пол-беды. На той же ее странице читаю:
"О себе: Провожу сделки любой сложности с жилой недвижимостью. Юр. образование - Оренбургский Государственный университет. Опыт в недвижимости с 2004 года. Дело своё знаю. Работаю честно. Умею отстоять интересы и безопасность клиента. В рамках услуги по сопровождению покупки обязательно проверяю "юридическую чистоту" объекта покупки. При необходимости, даю письменные консультации. Остальные консультации даю устные. ..."
Человек на ЦИАНЕ меньше месяца.
А ТЕПЕРЬ СРАВНИМ С ТЕМ, ЧТО ДАВНЫМ-ДАВНО НАПИСАЛА Я НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ В ТОМ ЖЕ РАЗДЕЛЕ:
"Провожу сделки любой сложности с жилой недвижимостью. Победитель премии "Золотой флюгер" в номинациях "Специалист года" и "Консультант года". Юр. образование. Опыт в недвижимости с 1990 года. Дело своё знаю. Работаю честно. Умею отстоять интересы и безопасность клиента. Объясняю и предпочитаю, когда клиенты понимают, что и почему я предпринимаю в процессе их сделки. В рамках услуги по сопровождению покупки обязательно проверяю "юридическую чистоту" объекта покупки. Хорошо знаю налоговое законодательство и способы оптимизации налогов, связанных с доходом от продажи недвижимости. По оптимизации налогов консультации платные и, при необходимости, письменные. Остальные консультации даю только устные. ..."
Это как понимать, неуважаемая??????????????
Так и дальше собираетесь чужим умом жить и работать на форуме?
Немедленно уберите этот плагиат! Иначе я вынуждена буду подключать к этой проблеме администрацию сайта.
Позорище прямо какое-то!