Решила продать две однокомнатные квартиры 39 и 50 кв м, обе расположены рядом с м Пролетарская, хороший ремонт, в собственности больше 3 лет, никто не прописан, свободная продажа. Интересует стоимость ваших услуг по продаже?
Добрый день. Говорить о % можно много, а рассуждать еще больше. Главное за сколько квартира достанется покупателю и за сколько будет рекламироваться объект и как быстро продастся. Сейчас многие АН оставили себе только интернет рекламу - и поэтомц могут снизить % за услуги. Лучше выбрать специалиста - хорошего порядочного и успешного.
3
0
336/50 000
0/50 000
Леонид Устинов
28 апреля 2011, 13:53
Инфляция, Елена, распростаняется на все, а гонорары могут исчисляться как в фиксированных суммах, так и в процентах.( которые тоже имеют способность к изменению) За границей не жил, но читал и разговаривал с теми, кто там жил или бывал. Согласен с Вами, что в любой точке земного шара хотят подешевле, да получше - это естественные желания каждого человека, независимо от того, где и в какой стране он живет, но это не означает что и услуги стоят везде одинаково. Что же касается финансовых махинаций, то возможно в каких то крупных масштабах эти схемы и перенимаются с запада, вот только там за это "сажают" и на долго, здесь же не идет речь о финансовых махинациях и пирамидах, здесь речь идет о нашем русском менталитете (желание получить как можно больше и на "халяву"), а это уже не с запада, это чисто наше русское)))
0
0
825/50 000
0/50 000
Ольга Белимова
28 апреля 2011, 11:04
150 т.р. за каждый объект.
0
0
27/50 000
0/50 000
Елена
28 апреля 2011, 09:42
Леонид Устинов, инфляция распростроняется на фиксированные суммы(в данном случае гонорары), а не на процентные ставки. И почему вы решили, что за границей по-другому? Долго там жили? А я вот убедилась за несколько месяцев в Израиле, что все везде одинаково, все хотят подешевле, да получше.
1
0
291/50 000
0/50 000
Николай Тюленев
28 апреля 2011, 07:36
Настоящим сообщением встал в 3-х процентную очередь. :)