здравствуйте! хочу взять ипотеку, нахожусь в браке, но муж без подтвержденного дохода(официально не работает), в 2018г родила второго ребенка(есть сертификат мск),планирую по исполнении второму ребенку года выйти на работу. при рассмотрении банком ипотеки муж будет как иждивенец? какой вариант благоприятен для одобрения- с неработающим официально мужем и двумя детьми или разведенной с двумя детьми?
Цифры недели
26 июня 2026













