Здравствуйте, сегодня узнала такую новость, что нерезидент может продать недвижимость только с использованием эскроу-счета, иначе его ждет штраф в размере чуть ли не всей стоимости. Погуглила, ничего такого не нашла. Подскажите, насколько это верно?
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026













