Здравствуйте! Многоквартирный малоэтажный (12 квартир-3 этажа) дом в свидетельстве о регистрации дома значится частной собственностью, а не многоквартирным домом. Продажа идёт долями. Какими неприятностями в будущем это грозит покупателям этих квартир и можно ли их потом будет перевести в нормальный статус?
Спасибо! С уважением, Надежда.
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













