Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость

Ошибка в БТИ.

6 мая 2013Вся Россия 942 0
2017-08-17T11:35:58.987000+00:00
Коллеги, у меня скорее не вопрос, а информация. Разные случаи с БТИ были. Но этот случай говорит о том, что предвидеть при получении и передачи аванса, не все можно предугадать.
Я, преставитель продавца. Покупатель ( без риэлтора)---по ВТБ. У нас ---узаконенная, несущественная перепланировка в 2-шке 5-ти эт. кирпичного дома. Из смежных комнат сделали изолированные, выделив коридор. Узаконили в 2007 году----все этапы пройдены. Получив БТИ, в экспликации все исправлено, а в поэтажном-нет изменений! Банк ответил--все ОК! "Нас все устраивает" . Точно? "Да, и еще раз ---ДА!"
Сделка. У нашего покупателя, читая кредитный-нервный срыв. В кредитном, который накануне не выслали-----неузаконенная перепланировка. У нас БЫло время, чтобы это исправить, а Я понадеялась и поверила банку. Сделка на гране срыва (альтернативная).Конечто все решили и провели сделку. Но ----неприятно, что покупатель с нами разговаривал с тенью недовольства и недоверия. Особенно неприятно, когда работу не видно, а к тебе и твоим клиентам недоверие.
Вопрос ошибки в БТИ сегодня решился за 1 час. Но осадок остался, так как мои клиенты, пенсионеры, очень близко приняли к сердцу все происходящее. Ведь все было не не по их вине.
#перепланировка#дом
перепланировкадом
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru