Позвонила знакомая.Пришло письмо изналрвой,просьба оплатить налоги за сдачу на никогда не платила естественно ,когда сдавала.Сейчас тоже сдает.С клиентом у нее напряжённые отношения Спроры там ,кто водоотведение должен платить и по У клиента спрашивать ,приходил участковый или нет не хочет.Как ей быть?Что говорить в налоговой.Клиенту сдает с сентября 2017.
Квартиры и дома коррупционеров будет проще продать с торгов
24 июня 2026













