Дом в Московской обл.Раменский р-н с.Заворово.Новый дом из бруса, площадь 120 кв.м., земли 6 соток, элнктричество 15 кВт, вода, канализация.Отопенияя пока нет.Отделан снаружи и внутри деревом.Строился не на продажу.
Мои знакомые в том году продали за 4 млн.руб. (дом 135 кв.м и 10 соток земли). Надо видеть Вашу отделку + отопления нет и 6 соток земли. Можно начинать с 2.5 млн.руб.
Без осмотра что-либо говорить - вредно. Часто клиент умалчивает о каких-либо важных параметрах(или не считает их таковыми), а затем приходится переубеждать человека, которому кто-то назвал совершенно нереальную цифру.
0
0
217/50 000
0/50 000
Виталий Луньков
21 марта 2014, 15:01
А посмотреть его можно? Сложно оценить, не видя...
Оценивать дистанционно загородный объект крайне не благодарное дело. Бывает, что Продавец не рассказывает всех очень важных моментов, которые играют на конечную цену (наличие рядом жд, кВт, коммуникации, мусорные свалки и т.д.). Уж что говорить, если вторичку то сложно оценивать не видя.
0
0
293/50 000
0/50 000
Максим Бабейкин
21 марта 2014, 12:21
Обратитесь к местным специалистам лично. Дом - это такой объект, который оценивать нужно только видя и чувствуя его. Цена абсолютно одинаковых по параметрам объектов может различаться на несколько миллионов.