Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Продать квартиру в Астраханской области

Елена
Вся Россия
847
6
Добрый вечер. Необходима помощь в продаже квартиры в гЗнаменск Астраханской обл Объявление размещено сегодня №-х комнатная квартира в Знаменске Оказываете ли Вы такие услуги ? Работаете ли с продажами по Астраханской области?
Автор
6
Елена
6 комментариев
29 сентября 2012, 22:22
Лучший совет
Наберите в любом поисковике запрос примерно такого содержания: "агенства недвижимости Знаменск Астраханская область". Кроме того, Вы можете посетить раздел "Специалисты" и ограничив выборку специалистами интересующего Вас региона, задать вопрос им лично по телефону или через сервис "Связаться со мной".
7
0
303/50 000
0/50 000
29 сентября 2012, 22:23
Ну вот, мы с Ириной Владимировной "на одной волне")))
0
0
53/50 000
Елена
Автор
30 сентября 2012, 00:57
Спасибо, Ирина , Даниил Так примерно и набирала! Таким образом и на ваш сайт и вышла! В любом случае , благодарю! Все найдется!!! Кое что" раскопала"Ок!
1
0
152/50 000
0/50 000
Сайты и адреса не буду искать, но контакт можно найти так: наберите в поисковике продажи недвижимости в Астраханской обл., увидите и объявления и агентства. Я попробовала - там много - выбирайте.
1
0
195/50 000
0/50 000
Елена
Автор
29 сентября 2012, 19:39
Так вот ищу и не найду Проживаем в Подмосковье, а жилье нужно продать в Астраханской обл Подскажите сайты, адреса, если есть возможность!
0
0
137/50 000
0/50 000
Константин Геннадьевич
29 сентября 2012, 19:01
Вам лучше всего в местные агенства обратится, так будет быстрей и эффективней. Данный ресурс больше заточен на Питер и Москву.
4
0
126/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
5
216
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости