Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Войти
Поиск по журналу
Москва и МО
продать квартиру в сызрани на вокзале,40 общей,22 жилой,приусадебный участок потолок 3 метра,окна 1.5 метра,огромные,пол деревянный,сарай,общий двор
klava
10 апреля 2012
Вся Россия
550
4
продать квартиру в сызрани на вокзале,40 общей,22 жилой,приусадебный участок
потолок 3 метра,окна 1.5 метра,огромные,пол деревянный,сарай,общий двор

надо ориентацию по цене сделать, нас оринтируют на 990000
цену сбивают до 500 000 и ниже
можно сколько рельным считать
Автор
4
klava
Могут подойти
4 комментария
klava
Автор
11 апреля 2012, 14:05
spasibo vsem ogromnoe za otvety
kiss
0
0
41/50 000
0/50 000
Анатолий Капустин
11 апреля 2012, 09:44
Здравствуйте!

раздел "специалисты" выбираете компанию или специалиста работающих в Самаре и получаете полную и достоверную картинку.

Удачи!
1
0
161/50 000
0/50 000
Сергей Николаевич
11 апреля 2012, 00:15
Здравствуйте! Зайдите по ссылке,выберите там любого специалиста из Самары и позвоните ему с этим вопросом.http://realty.dmir.ru/smr/agents/
1
0
139/50 000
0/50 000
11 апреля 2012, 00:15
Клава, купите местную газету и изучите аналогичные варианты. На данном форуме в большей степени представлены специалисты Москвы и Санкт-Петербурга.
0
0
147/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Модерация отзывов на сайте Циан.
СТАВЛЮ ОГРОМНЫЙ МИНУС РАБОТЕ САЙТА,Ужасная модерация ЦИАН. Где отставить отзыв на этих сотрудников модерации? Опустили рейтинг в минус по причине, что не указано, что объект на "авансе". Модераторам рекомендую хоть немного поднять компетентность и прочитать внимательно объявление. Там было указано, что объект на ЗАДАТКЕ. Далее, модерация часто обрезает текст объявления. Никаких ссылок и контактов в тексте никогда не указываю, но им не нравится слово "Звоните" в тексте, из-за этого слова летит рейтинг вниз. Серьезно? Это злое нарушение? Из-за этого нужно ронять рейтинг в минус??? Фразы "звоните в вечернее или дневное время", "звоните по тел, указанному в объявлении" и тд - это как-то противоречит правилам ЦИАН? И покажите мне, где я указываю ссылки и контакты, по причине которых вы всегда вмешиваетесь в модерацию? Объекты все эксклюзивные с хорошими фото и текстом, авторская работа!!! Качественных объявлений с уникальным контентом мало. Мы, риэлторы, являемся клиентами ЦИАНа и сайт живет за счет нас. К сожалению, мне бы не хотелось ругаться с модераторами ЦИАНа, единственное желание написать на них в Роспотребнадзор о некачественном оказании услуг и отсутствии компетенций у модераторов.
133
51
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости