Здравствуйте! Скажите пожалуйста как лучше поступить. У меня дом незавершенный строительством(есть право собственности на незавершенку от 2013 г.) на участке под ИЖС(собственность).Хочу продать дом и участок. Можно ли в таком виде продать дом?Будет ли тогда необходимость платить налог 13%?Или нужно вводить в эксплуатацию? Тогда дом будет 2018 г.(по документам) Соответственно нужно ли будет платить налог 13% с продажи?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













