Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Продажа квартиры после получения от Государства

Зарина
Вся Россия
1 669
2

Здравствуйте, Уважаемые Юристы!

Я мать 11 детей получила квартиру со стороны государства по очереди в котором стояла уже много лет, получила Ордер на квартиру после 1 года эту квартиру приватизировала и спустя пару месяцев продала. Меня интересует такой вопрос:- имела ли я право на продажу этой квартиры, так как сейчас идет проверка со стороны Коррупции по поводу данной темы??

Заранее спасибо!

Автор
Теги
2
Могут подойти
2 комментария
25 мая 2018, 13:26
Лучший совет
Если Вы сделали всё законно, почему нет?
Это Ваша собственность и Вы имеете право распоряжаться ею по своему усмотрению.
Другой вопрос приватизировали ли Вы только на себя или на детей тоже?
3
0
201/50 000
0/50 000
Странный вопрос. Ордер уже много лет не выдают... Его заменил договор найма.
Приватизация без несовершеннолетних невозможна, продажа без альтернативой покупки им другого жилья тоже невозможна. Значит что-то купили взамен. При чем здесь коррупция? Может, вы взятку где-то дали?
А ваши слова "проверка со стороны Коррупции по поводу данной темы" так "информативны", что и обсуждать нечего.
1
0
405/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Обращение к руководству портала ЦИАН
НЕГАТИВНЫЙ опыт работы с ЦИАН: Итак, я как наивный неопытный пользователь решила дать одно объявление на ЦИАН. Прошла регистрацию, разместила объявление и мне пришло сообщение: «мы проверили ваше аккаунт. теперь ваше объявление видят все пользователи». Я, естественно, обрадовалась. однако на следующий день пришло другое сообщение «пока не пройдёте подтверждения аккаунта, ваше объявление будут видеть только агенты».На меня обрушилась огромная количество звонков от агентов, телефон разрывался несколько часов. Но агенты же меня не интересовали, в тексте объявления я ясно написала: «агентам просьба не беспокоить». Но это конечно не интересовало ЦИАН. Поскольку я не хотела усложнять себе жизнь с заказом и отправкой документов, я написала в ЦИАН и спросила какой другой способ есть более простой чтобы моё объявление увидели все? На это мне ответили: «вы не подтвердили что вы собственник объекта, поэтому теперь вы можете размещать только на платной основе». Я сказала окей, я оплачу. Я оплатила, хорошо, что всего лишь на 7 дней, размещение объявления. Пришло письмо, что все ок. Но не долго я радовалась. Вслед пришло опять: «ваше объявление не будут видеть все, а только агенты, вы должны пройти другую регистрацию…» В общем это просто ЦИАН вас садит на КРЮЧОК: сначала создает условия чтобы вы как бы просто зарегистрировались и разместили объявление. А потом постепенно вытягивают из вас документы, и что ещё хуже - деньги, и не дают услугу на оплаченную сумму. Таким образом мне вообще не понятно зачем я выкинула эти деньги за 7 дней платной публикации, которые будут видеть только агенты которые мне изначально были не нужны. Это разводка. Неопытным простым пользователям лучше в ЦИАН не соваться, вас обманут.
44
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости