Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Прописка и выписка

Юлия
Вся Россия
1 927
5

Здравствуйте! Подскажиие пожалуйста.ситуация такая: у моего мужа есть однокомнатная квартира,от является единственым собствеником данной недвижимости..Прописка у него там же,но в этой же квартире прописаны его бывшая жена (с которой он разведен 18 лет назад)и их совершенолетняя дочь. С бывшей женой и дочерью общения практически нет(так сложилось) Коммунальные платежи и прочие расходы естественно они ге платят и не платили вме эти годы. Они просто там прописаны и все..

Может ли собственник (уже мой муж) выписать их из этой квартиры,даже если они не согласны..Жилье у них есть (Трехкомнатная квартира)..спасибо!

Автор
Теги
5
Юлия
Могут подойти
0 комментариев
0
Сейчас обсуждают
Почему выписка из ЕГРН не видит «скрытых жильцов» и зачем нужна архивная выписка
А можно увидеть скрины договора приватизации не в равных долях? Без личных данных, конечно. Извините, но поверить в это трудно, приватизация предполагает равные права зарегистрированных лиц, это не наследство, где можно отказаться от свое доли в пользу кого-то, законом не предусмотрено распределение долей по желанию. Или опять ИИ, с помощью которого сочиняются Ваши статьи и ответы на форуме, такое придумал?
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости