Ксения, написали бы Вы свои контакты в вопросе, давно получили бы интересное предложение. Или Вам нравится наблюдать, как два десятка опытных специалистов перед всем миром борются за Ваш копеечный заказ?)))
Да будут, вернут вам ваши 20к. Да получите, заключение юриста, если доплатите еще 30к. Хотите спать спокойно - страхуйтесь.
0
0
133/50 000
0/50 000
кира
18 марта 2013, 01:26
А после этой проверки и возникновения наследника кто-нибудь из "опытных специалистов" будет нести хоть какую нибудь ответственность? и какую? Вот представим, заплатила я 20к, купила квартирку, а через полгода меня вызывают в суд повесткой по поводу невменяемости в момент совершения сделки. Что же я в этом случае буду делать, как не обратиться к проверяльщикам. И каковы будут ваши действия? Второй вопрос: отдавая 20к какие-нибудь документы вашей проверки я получу на руки? и какие? (Попросить у собственника выписку всех зарегистрированных в домовой книге я могу сама).
0
0
574/50 000
0/50 000
Виталий Черепнёв
15 марта 2013, 11:39
Если кто нибудь еще хоть раз напишет что "скупой платит дважды" он тупой сибирский валенок.
У разных специалистов стоимость будет отличаться. Обратиться Вы можете как в АН которое предоставляет данную услугу, так и к специалистам с данного портала. Если необходима помощь звоните, контакты на моей странице.