Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Троицк (Москва)

Рассматриваем покупку в ЖК "ЭКОС" Кузьмолово (Санкт-Петербург)

Ира Марковей
Вся Россия
6 162
5

Собираемся покупать квартиру, расширяться, так сказать). Рассматриваем пригород Питера. Кто-то слышал о ЖК ЭКОС" Кузьмолово?

Могут подойти
5 комментариев
1 марта, 23:30
Лучший совет
Здравствуйте!
Слышать слышали, видеть видели. Строили, строили его и, наконец, построили (почти). Два высоченных корпуса недалеко от железнодорожной станции в экологически чистом месте с довольно загруженным автомобильным сообщением. Если рассматриваете именно первичку и северные края, то почему бы и нет?
8
0
309/50 000
0/50 000
Лена Ковалевская
7 марта, 10:10
О, мы купили тоже квартиру в ЖК Экос! Двушка и тоже видовая. Хорошо, что отделка чистовая. Мы ипотеку брали.
0
1
108/50 000
0/50 000
Ира
6 марта, 21:41
Оля, у них уже завершенные проекты есть. По качеству застройки тоже все отлично.
0
1
80/50 000
0/50 000
Оля
6 марта, 14:57
Катя, какова репутация застройщика? Тоже думаем ближе к Питеру переехать.
0
1
73/50 000
0/50 000
Ира
5 марта, 23:31
Да, мы недавно завершили сделку. Ждем сдачи дома. Вид у квартир просто шикарный! Видовых много.
0
1
95/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Обращение к руководству портала ЦИАН
Мне не понятно возмущение собственника. Циану все равно на ком зарабатывать деньги (на агентствах, кстати он зарабатывает больше). На данной площадке полно людей которые готовы общаться с любым, кто купит (или поможет продать) его объект. Поясните пожалуйста, как это риелтерам (на чужой площадке) удается блокировать прямые контакты между покупатель/продавец (данные же в открытом доступе). По поводу "без вас никто не способен совершить нормальную сделку"... могут, конечно. Только вот практика показывает что на успешной сделке почти 100% есть агент (либо с той либо с другой стороны). Но потом тот у кого агента не было (его услуги просто оплатил контрагент) всем рассказывает как он сам продал/купил. Ну и кто у нас хитровывернутый?
44
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости