Добрый день, помогите разобраться.
Сын дарит матери земельный участок, на котором построен жилой дом и 2 нежилых хоз строения. На все имущество имеются свидетельства ,(на землю-1, на дом-1, на хоз. строения-2). Все зарегистрировано в 2008г. Составлен договор дарения. Сколько платить госпошлину надо??????????
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













