Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Регистрация договора займа

Вся Россия
274
13
Уважаемые коллеги, подскажите, нужен ли кадастровый паспорт помещения для регистрации договора займа (обремение на объект недвижимости), или достаточно только свидетельства на собственность? Спасибо...
Могут подойти
0 комментариев
0
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости