Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Риелторская фирма Квартира.ру

Елена
Вся Россия
11 060
4
Уважаемые специалисты!
Может быть кто-то знает что-либо о судьбе риелторской фирмы "Квартира.ру" она же "Вторая риелторская компания"?
В 2010 году оформляли собственность по суду в Митинском Парке. "Вторая риелторская компания" получила собственность в Арбитражном суде на себя, а потом на основании решения суда оформила свидетельство о собственности на моего мужа.
Сейчас, при оформлении наследства, нотариус просит принести решение суда, хотя оно и не касалось напрямую покупателя квартиры.
Нашла в интернете сайт "Квартира.ру", но последние новости там за 2014 год. По указанному телефону дозвониться невозможно.
Если эту фирму найти не удастся, то где и как можно получить копии документов, которые были основанием для получения собственности покупателем?
Заранее спасибо.
Могут подойти
3 комментария
24 августа 2016, 17:21
Лучший совет
Решение суда должно быть в а) архивах суда; б) архивах Росреестра. Но поскольку к Вам они отношения не имеют, то просто так получить их наверно не получится. Есть шанс попытаться сделать это через личные контакты, но не факт. К тому же, даже личные контакты смогут предоставить только копии, а нотариусу потребуются оригиналы или заверенные копии. А сам нотариус не может сделать запрос?
Очень давно я продавал там квартиру, в старых документах нашел след. инфу, может поможет.
Кроме Квартира.ру там также есть еще ОАО "Сантехпром", ООО "Сантехпром-Универсал". Может у них есть какая-то информация.
7
0
609/50 000
0/50 000
24 августа 2016, 18:39
Если МФЦ предоставляет данную услугу, то можно. В Росреестре точно можно. Напишите в личку адрес почты, пришлю инструкцию.
0
0
122/50 000
24 августа 2016, 23:04
Если кому интересно... подробная инструкция по повторному получению копий договоров и иных документов, выражающих содержание сделок, совершенных в простой письменной форме на моей странице в ФейсБук.
0
0
199/50 000
Сейчас обсуждают
В Минстрое ждут структурных изменений на жилищном рынке
констатация того что ситуация патовая, продажи первички падают непрерывно и все быстрее, вторичка не решит проблему ее мало , предложение на ликвидной новой вторичке снизилось за год в пять раз, скупили и дешевые хрущи и хрущи догоняют постепенно по цене новую вторичку, .... стагнация падение спроса пр росте цен... и тщетная надежда на ЦБ РФ который придет и спасет всех, где то изыщет триллионы и раздаст всем причастным задарма.... к 4 кварталу жду 1 катастрофическое падение продаж первички и в результате задержки строительства на неопределенное время 2 сокращение предложения на вторичке и дальнейший рост цен до уровня первичку, продавцы перейдут в режим ожидания (уже перешли) и будут ждать дальнейшего роста 3 денег минстрою никто не обещал и не даст 4 мизерные продажи первички постепенно рассосут избыток предложения, но это будет не скоро предположительно к 2035
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости