Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Садовый участок в Егорьевске

Вся Россия
2 270
3
Хочу приобрести садовый участок в черте Егорьевска желательно с домиком, меня интересует приблизительная цена участков
3
Могут подойти
3 комментария
7 мая 2010, 11:36
Если Вам нужна скромная дача без особых излишеств, то можно найти в пределах 500 тыс. руб.
0
0
90/50 000
0/50 000
Людмила Гечус
7 мая 2010, 09:06
Здравствуйте, Марина!
А какая площадь участок Вас интересует? Каким должен быть домик: дачный или для проживания? Готовый или можно недостроеннный? Дом, какой площади?
Соответственно Вашим пожеланиям и цены будут разные. Владимир, Указал Вам на рзаброс цен на участки, а участки с домами - ещё больший разброс: от 1,5-2 млн до 44.
Поэтому Вы можете смело выбрать риэлтора, и он Вам подберёт участок в соответствии с Вашими пожеланиями. Выбор есть, сезон открыт.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
0
0
519/50 000
0/50 000
Здравствуйте! Разброс цен очень большой в зависимости от площади участка и дома. Примерная стоимость участков от 0,7 до 3,5 млн. руб.
0
0
133/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости