Добрый день, 3.07 заключил договор аванса с ан 21 век на покупку квартиры от застройщика, через час после подписания, оказалось, что застройщик сам оформил на нее аванс другим клиентам раньше нас не предупредив ан. У меня на руках договор с обязанельством продать мне эту квартиру до 1 августа. Могу ли я этого требовать в судебном порядке?
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026













