В г. Челябинске по ул.Энгельса 42а продается 6 квартир,на одном зтаже все пишут разные кв.метры (от 23-27,6,все однокомнатвные.Ценовой разброс от 1.1 до 1.3 млн.рублей.Может дом с какими-то прроблемами?
Если это новостройка, метраж от места расположения квартиры на одном и том же этаже может различаться. Если это типовое жилье устаревших серий, то некоторые продавцы могут в общую площадь включить площадь балкона, что не корректно на сегодняшний день. А может это одна и та же квартира выставленная от нескольких агентств? Позвоните и расспросите, чего гадать)? По метражу либо это квартиры студийного типа, либо малогабаритки, либо комнаты бывшего общежития.
Это дом с малометражками коридорного типа. Не студии, 1-комнатные квартиры. Раньше назывался "малосемейка" или "дом для молодых специалистов". На этаже много 1-комнатных квартир с незначительной разницей в площади, поэтому нет ничего удивительного в продаже нескольких квартир на одном этаже. И разбег в цене может быть из-за состояния квартир, качества ремонта и как раз площади. Разница метража в 3-4 кв.м. как раз и даст разницу в стоимости.
Ни у кого нет эксклюзивного договора, кто вперед, кто как заманит покупателей.
2
0
78/50 000
0/50 000
Наталия Алексеевна
25 апреля 2017, 14:42
Если это не новостройка ( а это не новостройка) то скорее всего это одна и та же квартира- просто продавцы по разному указывают метраж. Поэтому никаких проблем нет, просто искажение информации)