Здравствуйте! Покупала квартиру в ипотеку, с использованием мат.капитала. Ипотека погашена. Доли еще не выделяла. Хочу, что бы собственник был один, мой старший совершеннолетний ребенок. Мужа нет, квартиру покупала не в браке. У меня квартира большей площади в ипотеке, в ней живу с младшим ребенком. Как все правильно сделать?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













