Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 86410559
3 недели назад
29 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 08:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:05
Риелтор
ID 22531
неделю назад
7 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Риелтор
ID 72651645
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:29
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:55
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Собственник
ID 140576738
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:48
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 19:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 12:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 10:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:58
Собственник
ID 141171033
пять дней назад
14 май, 17:40
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Десятинная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на улице Десятинная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,2 м²