Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в квартале № 160 в Москве

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:10
Документы проверены
два дня назад
21 май, 07:52
Документы проверены
три дня назад
20 май, 23:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 07:52
Риелтор
ID 144770
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 19520082
вчера
вчера, 12:35
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 18:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:08
Собственник
ID 18002157
три дня назад
20 май, 16:03
Собственник
ID 45858029
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:28
ID 138133
2 недели назад
5 май, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Собственник
ID 90922254
3 недели назад
28 апр, 23:40
Собственник
ID 98676657
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 23:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 00:25
Риелтор
ID 81432320
3 недели назад
30 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:37
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в квартале № 160 в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир без ремонта в квартале № 160 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:351,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,1 м²