Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Прокшино

Найдено 54 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
5 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 80390640
вчера
22 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:10
Риелтор
ID 22738
3 часа назад
сегодня, 12:02
Первичная продажа
четыре дня назад
20 май, 06:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:06
Собственник
ID 94905571
2 недели назад
9 май, 19:58
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
21 май, 22:42
Собственник
ID 31803018
шесть дней назад
17 май, 21:32
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 8771854
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 10:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
четыре дня назад
19 май, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
четыре дня назад
19 май, 17:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
9 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
9 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
15 май, 19:23
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Прокшино?
  • ✓ В базе Циан 54 1-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Прокшино
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:290,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²