Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Центральный в поселке городского типа Серебряные Пруды от 5,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 74210065
2 недели назад
5 май, 09:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 06:13
Собственник
ID 76510541
неделю назад
16 май, 11:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:17
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
Собственник
ID 128205980
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 18:37
Документы проверены
вчера
22 май, 17:56
Собственник
ID 40231099
неделю назад
16 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:39
Собственник
ID 21490585
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 77905067
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
20 май, 11:32
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:18
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в микрорайоне Центральный в поселке городского типа Серебряные Пруды.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:141 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.