Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в территории Сколково инновационного центра в Москве от 14,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140325700
неделю назад
2 май, 12:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:09
Собственник
ID 73380328
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 17:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 112302767
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 15:59
Риелтор
ID 137938343
четыре дня назад
6 май, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:16
Собственник
ID 96620482
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:31
Собственник
ID 131552337
три дня назад
7 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Собственник
ID 135555267
три дня назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 454670
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 23:08
Собственник
ID 12450948
3 недели назад
14 апр, 14:12
Собственник
ID 47661379
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 14:18
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:15
Собственник
ID 15224244
2 недели назад
26 апр, 19:34
ID 418051
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:30
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 08:25
Собственник
ID 70698752
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:00
ID 10989242
четыре дня назад
7 май, 09:26
Документы проверены
два дня назад
8 май, 16:51
Собственник
ID 13762826
Документы проверены
два дня назад
8 май, 17:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в территории Сколково инновационного центра в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:331,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.