Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Зеленоград от 9,9 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:59
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:44
Собственник
ID 136494378
2 месяца назад
19 фев, 18:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 79945390
3 недели назад
21 апр, 00:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:45
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 19:57
Собственник
ID 125085860
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:29
Риелтор
ID 11356763
неделю назад
3 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:55
ID 22385549
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:00
Собственник
ID 101559078
Документы проверены
вчера
12 май, 19:44
вчера
вчера, 07:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:34
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:08
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 09:59
2 недели назад
29 апр, 11:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 10:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 1-комнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Зеленоград.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:285,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.