Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в многофункциональном комплексе Тропарево Парк в Москве

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:53
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:08
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:52
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128005923
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
ID 12243330
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 17:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:20
ID 501770
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:14
Риелтор
ID 68751074
три дня назад
18 май, 22:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:55
Собственник
ID 117151506
2 недели назад
6 май, 12:29
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:45
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в многофункциональном комплексе Тропарево Парк в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11 1-комнатных квартир на последнем этаже в многофункциональном комплексе Тропарево Парк в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:374,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²