Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры с отделкой в готовых ЖК рядом с метро Марьина Роща (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 16:36
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Риелтор
ID 29360429
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 53378246
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:24

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:29
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:29
Собственник
ID 132256663
неделю назад
8 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Марьина Роща (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир с отделкой в готовом ЖК рядом с метро Марьина Роща (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:621,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²