Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках на набережной Марка Шагала в Москве

Найдено 5 объявлений
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140827843
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 12497612
четыре дня назад
16 май, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 17:51
Риелтор
ID 30286981
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:55
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в новостройке на набережной Марка Шагала в Москве
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:551,7 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:28,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²