536 011 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1349, площадью 32,87 м², на 11 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 17618694 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

536 011 ₽/м²

557 898 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 6, площадью 40,22 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 22438652 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

544 472 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1401, площадью 39,23 м², на 15 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21359640 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

562 116 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 365, площадью 43,69 м², на 3 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 24558864 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

601 665 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 422, площадью 31,47 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 18934394 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

514 611 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1144, площадью 37,23 м², на 18 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 19158958 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

544 472 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1810, площадью 40,30 м², на 18 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21942225 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

566 335 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 902, площадью 42,31 м², на 5 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 23961629 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

601 665 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 420, площадью 31,50 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 18952444 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

534 696 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 55, площадью 38,56 м², на 6 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20617880 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

493 708 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1132, площадью 44,54 м², на 17 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21989745 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

514 611 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1094, площадью 37,59 м², на 15 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 19344218 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

475 293 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1801, площадью 48,62 м², на 17 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 23108759 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

555 789 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 705, площадью 43,26 м², на 24 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 24043415 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

577 936 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 99, площадью 43,82 м², на 10 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 25325146 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

573 190 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 793, площадью 34,69 м², на 32 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 19883959 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

545 242 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 211, площадью 41,82 м², на 18 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 22802034 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

514 611 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1504, площадью 41,29 м², на 22 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21248277 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

527 841 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 36, площадью 48,83 м², на 5 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 25774475 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

587 427 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 220, площадью 43,29 м², на 19 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 25429733 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

585 845 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 881, площадью 34,48 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20199952 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

526 259 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 928, площадью 36,26 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 19082153 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

545 242 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 239, площадью 40,58 м², на 20 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 22125934 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

545 770 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 270, площадью 50,05 м², на 23 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 27315771 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

530 478 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 18, площадью 38,12 м², на 3 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20221804 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.