752 510 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 40.01 кв.м., на 4 этаже.

752 510 ₽/м²

776 047 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 52.75 кв.м., на 10 этаже.

769 725 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 51.56 кв.м., на 8 этаже.

769 055 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 39.32 кв.м., на 10 этаже.

760 242 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 49.69 кв.м., на 5 этаже.

786 084 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 59.53 кв.м., на 9 этаже.

769 762 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 46.3 кв.м., на 10 этаже.

771 362 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 40.56 кв.м., на 10 этаже.

779 654 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 55.02 кв.м., на 7 этаже.

782 869 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 57.3 кв.м., на 8 этаже.

753 920 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 49.35 кв.м., на 3 этаже.

746 917 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 55.89 кв.м., на 2 этаже.

759 600 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 42.45 кв.м., на 7 этаже.

768 997 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Гранд Фили), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 42.54 кв.м., на 10 этаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 32,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 760,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 29,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 44,9 млн ₽ |