Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в поселке Дружба Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 09:11
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 129395409
два дня назад
10 май, 14:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:39
ID 20322
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:02
Собственник
ID 133755034
2 недели назад
28 апр, 14:25
Собственник
ID 122305371
вчера
10 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 96871024
неделю назад
2 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:11
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 22:05
Риелтор
ID 51012530
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:42
Собственник
ID 104801105
три дня назад
8 май, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 18:50
Собственник
ID 90525056
шесть дней назад
6 май, 10:26
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 08:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке Дружба Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в поселке Дружба Московской области
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²