Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Чоботовская в Москве (от 19,3 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Документы проверены
вчера
вчера, 13:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 06:54
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 13:16
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 298804
неделю назад
6 май, 13:52
Собственник
ID 11641789
два дня назад
12 май, 16:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:26
Собственник
ID 104096791
Документы проверены
вчера
вчера, 18:36
Собственник
ID 112567706
Документы проверены
три дня назад
11 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Риелтор
ID 56884767
неделю назад
7 май, 11:52
Собственник
ID 59108683
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 127043835
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 15:07
Риелтор
ID 373225
три дня назад
11 май, 11:45
ID 67147791
шесть дней назад
8 май, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 13944536
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:51
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 16:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 15:17

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Чоботовская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Чоботовская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:520 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²