Здравствуй наш любимый покупатель!
Мечтаешь о своём спокойном уголке в шумном мегаполисе, где можно выдохнуть, налить любимый чай и сказать: Наконец то я дома? Эта Московская однокомнатная квартира создана именно для этого.
Мы относимся к этой квартире с заботой и любовью, хотим, чтобы она досталась человеку, который почувствует в ней свой дом.
ДOКУМЕНТЫ:
- Приобреталась у застройщика по ДДУ, совместная собственность с супругой.
- Без каких-либо обременений
- Свободная продажа
- Подходит под ипотеку и любые формы оплаты
- В квартире никто и никогда не был прописан
- Полная стоимость в ДКП
- Можно приобрести в ипотеку
КBАРTИРА, ОНА СВОБОДНА ЗАЕЗЖАЙ УЖЕ СЕГОДНЯ !!!
Всё необходимое уже есть: Кухонный гарнитур IKEA, духовой шкаф и варочная поверхность IKEA, стиральная машина и холодильник Hisense, сплит-система Fujimitsu (кондиционер), микроволновая печь. А так же комплект мебели в гостиной IKEA остаётся новому владельцу. Бескомпромиссная экономия на ремонте и обустройстве для нашего покупателя
Высокий четырнадцатый этаж обеспечивает много естественного света, приятные виды из окон и ощущение приватности.
Окна выходят на лесопарк — никакого шума трассы, только пение птиц по утрам и спокойный вечер с очаровательным закатом за чашкой какао у окна.
ДОМ:
Современный дом комфорт-класса, расположен в одном из самых перспективных районов Новой Москвы — месте, которое стремительно развивается и с каждым годом становится все более комфортным для жизни.
Ухоженные подъезды, современные инженерные решения, благоустроенная придомовая территория, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и озеленение создают атмосферу спокойствия и безопасности.
Для автомобилистов предусмотрены парковочные места рядом с домом и подземный отапливаемый паркинг в который можно спуститься на лифте не выходя из дома.
РАЙОН:
Этот район уже сегодня обладает развитой городской инфраструктурой.
В нескольких минутах находятся современные школы и детские сады, сетевые супермаркеты, уютные кафе, кофейни, аптеки, медицинские центры, фитнес-клубы, салоны красоты, банки и пункты выдачи заказов, школа художественной гимнастики Ирины Винер.
Сразу за домом находится прекрасный ухоженный парк где всегда можно погулять и насладиться прекрасным днем.
Это район, где действительно удобно жить каждый день.
О ТРАНСПОРТЕ:
В 2029 году откроется новая станция метро "Кедровя" рядом с ЖК, сейчас идет активное строительство, и после открытия метро таких цен на квартиры к сожалению Вы больше не увидите.
Возле дома находятся остановки общественного транспорта с регулярными маршрутами. Удобный выезд к станциям метро Ольховая, Тёплый Стан и Саларьево. Много маршрутов — легко добраться до любой части города.
К примеру, до м. Тёплый стан всего - 20 минут на автобусе.
Для автомобилистов предусмотрены быстрые выезды на Калужское и Киевское шоссе, удобный доступ к МКАД и магистрали Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе, благодаря чему можно быстро добраться как в центр столицы, так и в другие районы города.