Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе СанрайсЖК «Санрайс»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Санрайс. ЖК находится по адресу Москва, поселение Воскресенское, деревня Ямонтово, Лунная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СТК Евро-Старт, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, поселение Воскресенское, деревня Ямонтово, Лунная улица
Бунинская аллея
6 мин.
Застройщик

СТК Евро-Старт

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 00:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:23
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 51426487
5 часов назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 17:16
ID 24360995
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:20
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:34
Риелтор
ID 22531
неделю назад
7 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:44
Агентство недвижимости
ID 170880
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:30
Собственник
ID 137831851
2 месяца назад
3 мар, 11:57
Риелтор
ID 29875240
четыре дня назад
14 май, 12:07
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:54
ID 12972864
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:54
Собственник
ID 135997773
2 недели назад
2 май, 14:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в Москве в ЖК Санрайс

✓  Средняя цена продажи: 9,7 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 271,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,7 млн ₽, максимум: 15,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 51,4 м²