Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе СТОУН СокольникиЖК «СТОУН Сокольники»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК СТОУН Сокольники. ЖК находится по адресу Москва, Восточный административный округ, район Сокольники: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике STONE, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Восточный административный округ, район Сокольники
Сокольники
14 мин.
Застройщик

STONE

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 67 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:56
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 118150031
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 04:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 67 1-комнатных квартир в Москве в ЖК СТОУН Сокольники

✓  Средняя цена продажи: 27,7 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 605,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 20,9 млн ₽, максимум: 30,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 50,2 м²