Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей в Московской области

Найдено 6 748 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:40

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
14 апр, 20:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 20:42
Ещё фото
Собственник
ID 66404363
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 07:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
14 май, 19:21

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 23:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:50

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 15:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 129509343
три дня назад
13 май, 17:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 16:08

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 66120077
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 13:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 15:03

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Риелтор
ID 131225496
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 129509343
три дня назад
13 май, 17:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 15:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
14 май, 22:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 129509343
три дня назад
13 май, 17:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 15:40

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 16:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 129509343
три дня назад
13 май, 17:34
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Московской области?
  • ✓ В базе Циан 6,7 тыс. 2-комнатных квартир до 9 млн рублей в Московской области
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²