Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 4 этаже в районе Текстильщиках Юго-Восточного административного округа

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97327750
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 21:07
Первичная продажа
пять дней назад
15 май, 21:35
Первичная продажа
9 часов назад
сегодня, 13:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:47
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:16
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:02
Собственник
ID 117993489
2 недели назад
5 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 14:52
Первичная продажа
9 часов назад
сегодня, 13:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
17 май, 15:44
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 17:35
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:31
Первичная продажа
9 часов назад
сегодня, 13:08
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
15 апр, 21:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Текстильщиках Юго-Восточного административного округа?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 4 этаже в районе Текстильщиках Юго-Восточного административного округа
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:392,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,4 м²