Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в районе Лосиноостровский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 99197623
шесть дней назад
7 май, 16:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140858380
два дня назад
12 май, 08:41
Собственник
ID 140634963
Документы проверены
вчера
12 май, 12:26
ID 12721940
Документы проверены
вчера
12 май, 12:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:29
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 10:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:04
Собственник
ID 127025948
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:16
Риелтор
ID 19884
вчера
12 май, 14:24
Собственник
ID 61056610
неделю назад
5 май, 18:18
Собственник
ID 139999052
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 10:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:40
Собственник
ID 102838491
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:50
Риелтор
ID 43838951
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:17
Риелтор
ID 96946340
неделю назад
7 май, 00:12
Собственник
ID 97313903
Документы проверены
вчера
вчера, 08:19
Собственник
ID 114730031
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:07
Собственник
ID 95898109
2 недели назад
24 апр, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Риелтор
ID 10915806
неделю назад
30 апр, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 109305942
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:11
Собственник
ID 50288275
Документы проверены
три дня назад
10 май, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:54
Собственник
ID 115050094
Документы проверены
вчера
вчера, 03:48
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Лосиноостровский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в районе Лосиноостровский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:293,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²